5/365
Пятница, 27 марта...
День сегодня выдался тёплый!
С утра пришлось бежать в школу, нести заявления на переход на домашнее обучение.
Впереди ещё неделя каникул, а потом дистанционка... Это вообще возможно с тремя школьниками?
Сегодня мне подумалось, что нынешние каникулы, как новогодние! Только без ёлки и снега!
Это так здорово, никуда не спешить!
Юля сегодня вовсю помогала мне готовить ужин. Я этому очень рада! Мы пекли кекс, готовили домашние нагетсы и картофельное пюре.
Завтра можно вообще не готовить - у нас всё есть!
Рецепт кекса публикую отдельно.
Кекс с маком
Обязательно приготовьте!
Вечером вышивала под "голос дети" и "трансформеров".
Практически вышила один цветок! Хотела закончить за две недели, но что-то уже сомневаюсь.
Ещё есть два проекта. Сроки отчёта поджимают, а впереди ещё один процесс! Буду впервые вышивать на желание. Об этом расскажу отдельно!
День сегодня выдался тёплый!
С утра пришлось бежать в школу, нести заявления на переход на домашнее обучение.
Впереди ещё неделя каникул, а потом дистанционка... Это вообще возможно с тремя школьниками?
Сегодня мне подумалось, что нынешние каникулы, как новогодние! Только без ёлки и снега!
Это так здорово, никуда не спешить!
Юля сегодня вовсю помогала мне готовить ужин. Я этому очень рада! Мы пекли кекс, готовили домашние нагетсы и картофельное пюре.
Завтра можно вообще не готовить - у нас всё есть!
Рецепт кекса публикую отдельно.
Кекс с маком
Обязательно приготовьте!
Вечером вышивала под "голос дети" и "трансформеров".
Практически вышила один цветок! Хотела закончить за две недели, но что-то уже сомневаюсь.
Ещё есть два проекта. Сроки отчёта поджимают, а впереди ещё один процесс! Буду впервые вышивать на желание. Об этом расскажу отдельно!

Комментарии
Отправить комментарий