5/365

Пятница, 27 марта...

День сегодня выдался тёплый!

С утра пришлось бежать в школу, нести заявления на переход на домашнее обучение.

Впереди ещё неделя каникул, а потом дистанционка... Это вообще возможно с тремя школьниками?

Сегодня мне подумалось, что нынешние каникулы, как новогодние! Только без ёлки и снега!
Это так здорово, никуда не спешить!

Юля сегодня вовсю помогала мне готовить ужин. Я этому очень рада! Мы пекли кекс, готовили домашние нагетсы и картофельное пюре.

Завтра можно вообще не готовить - у нас всё есть!

Рецепт кекса публикую отдельно.
Кекс с маком

Обязательно приготовьте!

Вечером вышивала под "голос дети" и "трансформеров".
Практически вышила один цветок! Хотела закончить за две недели, но что-то уже сомневаюсь.


Ещё есть два проекта. Сроки отчёта поджимают, а впереди ещё один процесс! Буду впервые вышивать на желание. Об этом расскажу отдельно!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

22 января 2021 года

2/365

Рецепт. Курица с картофелем.