3/365 День красоты

Среда, 25 марта...

Сегодня у меня был день красоты!
Я была парикмахерской... Обновила длину и цвет волос.

Выбрали тёплый блонд. Это прям мой цвет!
Мастер - моя подруга - плохого не посоветует. Ни мне, ни другим своим клиентам! Что говорить, в её салон и лично к ней запись на несколько дней вперёд.

Городок у нас, конечно, крохотный, военный, но тем сложнее начинать что-то своё. Много девочек стригут на дому, много сплетен, интриг... Очень тяжело! Но всё получилось - работы много - репутация хорошая.
До знакомства с Алёной, я делала мелирование у других мастеров. Да, сначала результат был отличный, но со временем, не смотря на все мои старания в уходе, волосы становились сухими, ломались... В общем вид был так себе...

Теперь же, у меня профессиональный уход, хорошие материалы для обесцвечивания и окрашивания. И мои волосы говорят мне "спасибо" прекрасным ростом и видом.
Обязательно расскажу, чем и как я пользуюсь!

Девочки мои сегодня были одни дома, младшая соскучилась и весь вечер не отходила ни на шаг.

Сын заскучал, говорит, что домой хочет. Думаю на днях вернётся.

Завтра будет рецепт орехового кекса!

Надеюсь, кто-нибудь меня да читает... 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

22 января 2021 года

2/365

Рецепт. Курица с картофелем.