4/365

Четверг, 26 марта...

Погода наладилась...
Самочувствие расстроилось...
Голова болела всю ночь, ничего не помогало. Уснула в 4:30 утра.
Это муж прислал "майкопские" клумбы. 

Встречу с подружкой пришлось отменить, а мы так хотели разобрать нитки Dimensions... Не получилось сегодня.

Вышивала, ни о чём не думала... Отдыхала...

Вечером пришлось выползти до магазина за сметаной и томатом... Прогулялись с младшей до "магнита".

На ужин готовила блины на молоке. Обычно на кефире готовлю, но почему-то кефир не купила, даже не подумала про него.
Блины на молоке тоненькие, вкусные. Но именно по этому рецепту. Тут предпочитаю не экспериментировать.

Завтра буду варить борщ. Обязательно расскажу мой рецепт.

Сегодня даже вышивать нет сил...
Я спать... 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

22 января 2021 года

2/365

Рецепт. Курица с картофелем.