22 января 2021 года

 Здравствуйте!

Интересно, когда-нибудь будет постоянство в записях? 

Уже две недели я участвую в бесплатном марафоне похудения... Ну да, решила, что мне это надо и пора. Хочется стабильный размер М... Ну это так, небольшая цель, а так конечно хочется и фигуру красивую, и чтоб равномерно всё везде, и спорта в жизни побольше!

Сейчас пока домашние тренировки, питание на 1300 калорий, меньше сладкого и мучного.

И стараюсь придерживаться интервального голодания... 

В феврале надеюсь подключить спортзал с тренером 3 раза в неделю, массаж щёткой и обёртывания... Говорят, обёртывания помогают! Попробуем! 

А вот когда тепло станет, ещё и пробежки по утрам начну! Надеюсь, к этому времени, выносливости прибавится. 

Муж пока молча наблюдает, как я пыжусь во время тренировок, надеюсь, он в меня верит, а то одной верить в себя не особо мотивирует!

Вот такие планы пока! 

Надо начать пить что-то бодрящее, витаминки... Упадок сил чувствую часто... 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

2/365

Рецепт. Курица с картофелем.