22 января 2021 года
Здравствуйте!
Интересно, когда-нибудь будет постоянство в записях?
Уже две недели я участвую в бесплатном марафоне похудения... Ну да, решила, что мне это надо и пора. Хочется стабильный размер М... Ну это так, небольшая цель, а так конечно хочется и фигуру красивую, и чтоб равномерно всё везде, и спорта в жизни побольше!
Сейчас пока домашние тренировки, питание на 1300 калорий, меньше сладкого и мучного.
И стараюсь придерживаться интервального голодания...
В феврале надеюсь подключить спортзал с тренером 3 раза в неделю, массаж щёткой и обёртывания... Говорят, обёртывания помогают! Попробуем!
А вот когда тепло станет, ещё и пробежки по утрам начну! Надеюсь, к этому времени, выносливости прибавится.
Муж пока молча наблюдает, как я пыжусь во время тренировок, надеюсь, он в меня верит, а то одной верить в себя не особо мотивирует!
Вот такие планы пока!
Надо начать пить что-то бодрящее, витаминки... Упадок сил чувствую часто...
Комментарии
Отправить комментарий