8/365
Вторник, 31 марта... Волгоградская область закрыта на карантин. Всё транспортное сообщение внутри области, города и с другими областями прекращено! Ну нам с детьми, собственно, никуда и не надо! Мы дома, два раза в день гуляем с собакой, раз в 2-3 дня хожу в магазин. Муж приедет только 8го апреля. Очередной раз повторюсь, что мы не паникуем, дышим воздухом на балконе, занимаемся домашними делами, играем... Сегодня сын приехал из деревни от родственников. Девочки по нему скучали, поэтому не отходил вторую половину дня, играли, некоторые обнимали. Из деревни нам прислали паёк из 20ти яиц и сала! Опять готовили блинчики к чаю. Завтра планирую встать пораньше. Уже достаточно тепло, чтобы выходить на пробежку по утрам. Хорошо, что недалеко канал. И в той стороне уж точно мало кого встретишь. От дома до маяка и обратно 3,5 км. Отличная дистанция. Завтра утром отправлюсь на разведку.